कानपुर पुलिस कमिश्नरेट में बड़ा फेरबदल, कई थानों में नए प्रभारी तैनात।

कानपुर। Kanpur पुलिस कमिश्नरेट में प्रशासनिक व्यवस्था को मजबूत करने के उद्देश्य से बड़ा फेरबदल...

कानपुर के युवा उद्यमी देवांश का कमाल, Shark Tank India में चयन…

कानपुर। शहर के लिए गर्व की बात है कि कानपुर के युवा उद्यमी देवांश का चयन देश के लोकप्रिय बिज़नेस...

Kanpur : डफरिन अस्पताल के Dr सुधीर कुमार द्विवेदी हुए सम्मानित।

फिजियोकनेक्ट-6 इंटरनेशनल फिजियोथेरेपी सम्मेलन का आयोजन द मायरा फाउंडेशन द्वारा द नॉर्थकैप...

कानपुर: सुहागरात टालता रहा पति, पत्नी ने नपुंसकता छिपाकर शादी का लगाया आरोप; 38 लाख खर्च का दावा

कानपुर की एक नवविवाहिता ने पति पर नपुंसकता की बात छिपाकर शादी करने का आरोप लगाते हुए ससुराल पक्ष...

Kanpur : दूल्हा बने बाबा आनंदेश्वर, महाशिवरात्रि पर उमड़ा आस्था का सैलाब; लाखों श्रद्धालुओं ने किया जलाभिषेक

कानपुर। महाशिवरात्रि के पावन पर्व पर शहर शिवभक्ति में डूबा नजर आया। परमट स्थित श्री आनंदेश्वर...

कानपुर को मिलेगा विश्वस्तरीय क्रिकेट हब: 350 करोड़ से बदलेगा ग्रीन पार्क स्टेडियम का स्वरूप, बढ़ेंगे अंतरराष्ट्रीय व IPL मैच..

कानपुर। शहर के ऐतिहासिक क्रिकेट मैदान ग्रीन पार्क स्टेडियम को अब विश्वस्तरीय बनाने की तैयारी शुरू...

कानपुर में अखिलेश यादव का BJP पर बड़ा हमला, बोले— ‘स्मार्ट सिटी नहीं, बदनामपुर बन गया शहर’

कानपुर। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कानपुर दौरे के दौरान भारतीय जनता...

कानपुर पहुंचने से पहले जाम में फंसे अखिलेश यादव, वीडियो शेयर कर सरकार पर साधा निशाना

कानपुर। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव शुक्रवार को कानपुर पहुंचने से पहले गंगा...

कानपुर में बोले शिवपाल यादव — यूपी में कानून व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं

कानपुर। समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता शिवपाल सिंह यादव ने शुक्रवार को कानपुर दौरे के दौरान प्रदेश...

Kanpur लेंबोर्गिनी कांड : 7 घंटे में आरोपी शिवम मिश्रा रिहा, पुलिस की 14 दिन की रिमांड अर्जी खारिज..

कानपुर : तेज रफ्तार लेम्बोर्गिनी से 6 लोगों को टक्कर मारने के आरोपी अरबपति कारोबारी के बेटे शिवम...
Information is Life

कानपुर: आगामी विधानसभा चुनाव सुचिता पूर्ण ढंग से संपन्न कराने के लिये कमिश्नरेट पुलिस द्वारा “चुनाव शिकायत निवारण कंट्रोल रूम” की स्थापना की जा रही है। जो 27 जनवरी सुबह 10:00 बजे से शुरू होगा।
कोई भी व्यक्ति किसी भी आपत्तिजनक गतिविधि या घटना जो चुनाव को प्रभावित कर सकती है या कर रही है , या कहीं भी कोई व्यक्ति या व्यक्तियों का समूह यदि चुनाव को गलत तरीके से प्रभावित करने की कोशिश करता है तो चुनाव सम्बन्धी मामलों में अनियमितता की शिकायत पुलिस कंट्रोल रूम को तत्काल नीचे दिए गए टोल फ्री नंबर पर कॉल कर के कर सकता है। इसके अतिरिक्त अपनी शिकायत दिए गए व्हाट्सएप नंबर पर अपनी सूचना प्रेषित कर के भी कर सकता है। अगर आपके पास इस संदर्भ में कोई भी वीडियो या फोटो हो तो वह भी इस व्हाट्सएप नंबर पर तत्काल भेजकर जिम्मेदार नागरिक होने का फर्ज निभाएं। इसके अतिरिक्त आप 112 के माध्यम से , फ़ेसबूक या ट्वीट के माध्यम से भी आप सूचना भेज सकते हैं।
टोल फ्री नंबर-18001805121
व्हाट्सअप नंबर-7839863438, 7839863437
ट्वीटर-@kanpurnagarpol
फेसबुक-@KanpurPoliceOfficial


Information is Life