Kanpur : डफरिन अस्पताल के Dr सुधीर कुमार द्विवेदी हुए सम्मानित।

फिजियोकनेक्ट-6 इंटरनेशनल फिजियोथेरेपी सम्मेलन का आयोजन द मायरा फाउंडेशन द्वारा द नॉर्थकैप...

कानपुर: सुहागरात टालता रहा पति, पत्नी ने नपुंसकता छिपाकर शादी का लगाया आरोप; 38 लाख खर्च का दावा

कानपुर की एक नवविवाहिता ने पति पर नपुंसकता की बात छिपाकर शादी करने का आरोप लगाते हुए ससुराल पक्ष...

Kanpur : दूल्हा बने बाबा आनंदेश्वर, महाशिवरात्रि पर उमड़ा आस्था का सैलाब; लाखों श्रद्धालुओं ने किया जलाभिषेक

कानपुर। महाशिवरात्रि के पावन पर्व पर शहर शिवभक्ति में डूबा नजर आया। परमट स्थित श्री आनंदेश्वर...

कानपुर को मिलेगा विश्वस्तरीय क्रिकेट हब: 350 करोड़ से बदलेगा ग्रीन पार्क स्टेडियम का स्वरूप, बढ़ेंगे अंतरराष्ट्रीय व IPL मैच..

कानपुर। शहर के ऐतिहासिक क्रिकेट मैदान ग्रीन पार्क स्टेडियम को अब विश्वस्तरीय बनाने की तैयारी शुरू...

कानपुर में अखिलेश यादव का BJP पर बड़ा हमला, बोले— ‘स्मार्ट सिटी नहीं, बदनामपुर बन गया शहर’

कानपुर। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कानपुर दौरे के दौरान भारतीय जनता...

कानपुर पहुंचने से पहले जाम में फंसे अखिलेश यादव, वीडियो शेयर कर सरकार पर साधा निशाना

कानपुर। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव शुक्रवार को कानपुर पहुंचने से पहले गंगा...

कानपुर में बोले शिवपाल यादव — यूपी में कानून व्यवस्था नाम की कोई चीज नहीं

कानपुर। समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता शिवपाल सिंह यादव ने शुक्रवार को कानपुर दौरे के दौरान प्रदेश...

Kanpur लेंबोर्गिनी कांड : 7 घंटे में आरोपी शिवम मिश्रा रिहा, पुलिस की 14 दिन की रिमांड अर्जी खारिज..

कानपुर : तेज रफ्तार लेम्बोर्गिनी से 6 लोगों को टक्कर मारने के आरोपी अरबपति कारोबारी के बेटे शिवम...

कानपुर लैंबॉर्गिनी कांड: 5 टीमों की दबिश के बाद शिवम मिश्रा गिरफ्तार, ‘सरेंडर ड्रामा’ फेल… कोर्ट में गिरफ्तारी पर उठे सवाल।

कानपुर की सड़कों पर 12 करोड़ की रफ्तार ने 6 जिंदगियों को रौंदा… और अब इस हाई प्रोफाइल हादसे में...

Kanpur News : मैं ठाकुर हूं पर जवाब मैं भी ब्राह्मण हूं HDFC बैंक विवाद में दो महिला कर्मी आमने-सामने..

कानपुर के पनकी स्थित एचडीएफसी बैंक से जुड़ा ‘मैं ठाकुर हूं’ वाला वायरल वीडियो अब नया मोड़ ले चुका...
Information is Life

कानपुर : चमनगंज थाना क्षेत्र में रहने वाले बुजुर्ग के घर दिनदहाड़े चोरी हुई थी। जिसमें चोरों ने नकदी सहित लाखों रुपये के कीमती जेवरात पार कर दिए थे। पुलिस अब तक घटना का किसी प्रकार का खुलासा नहीं कर सकी है। पीड़ित परिवार के सदस्य वारदात होने से डरे सहमे हुए हैं।

शुक्रवार को अशोक नगर स्थित कानपुर जर्नलिस्ट क्लब में पीड़ित नसीम आलम ने प्रेस वार्ता कर बताया बीती 5 मई को जब अपने घर से बाहर गए हुए थे तब चोरो ने घर की कुंडी तोड़कर लगभग 13 लाख के सोने-चाँदी के जेवर और 27 हजार नगद की चोरी की वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए थे जिसके बाद 12 दिन तक टाल मटोल के बाद पुलिस ने 17 मई को चोरी का मुकदमा दर्ज किया है। वसीम ने आरोप लगाया कि क्षेत्रीय थाना चमनगंज, एसीपी सीसामऊ, डीसीपी सेंट्रल और पुलिस कमिश्नर के यहाँ चोरी का खुलासा करने की गुहार लगा चुके है। लेकिन पुलिस द्वारा कोई भी कार्यवाही नही की जा रही है। बल्कि मकान में ही रहने वाली एक युवती जिस पर चोरी का शक था वो घटना के दिन से फरार है लेकिन पुलिस उसे बुलाकर पूछताछ तक नही की। चोरी की घटना से परिवार की आर्थिक स्थिति खराब हो चुकी है। खुलासा नही होने से भय का माहौल बना हुआ है।


Information is Life